Аренда кассиров у компании Яперсонал – просто и выгодно!

Любая организация, деятельность которой связана с торговлей или предоставлением услуг, немыслима без хорошо отлаженного процесса приема, хранения и учета денежных средств. Однако что делать, если ваш кассир заболел, а времени, чтобы найти ему замену, нет? Как показывает практика, на объявления о поиске кассиров чаще всего реагируют люди без опыта работы по данной специальности. Перед тем, как доверить такому человеку кассу, потребуется несколько дней только на то, чтобы ввести его в курс дела и обучить всем аспектам деятельности предприятия.

Почему стоит взять кассира в аренду: достоинства временного персонала

И здесь аутсорсинговая компания «Яперсонал» готова бросить «спасательный круг» вашему бизнесу, оперативно предоставив временного кассира на требуемый срок. Таким образом, вы убиваете сразу двух зайцев:

  • Во-первых, привлекаете проверенного, опытного специалиста, готового сразу же приступить к работе, без дополнительного обучения, адаптации и знакомства с кассовым аппаратом. При этом вам не надо тратить силы на трудоемкий процесс оформления нового сотрудника в штат.
  • Во-вторых, минимизируете риски. Ведь предоставленный кассир выдержал все этапы проверки и тестирования аутсорсинговой компании и несет полную материальную ответственность перед вами в пределах договора.

Более того, если заказчика по тем или иным причинам не устроит рекомендуемый аутсорсинговой компанией кандидат, мы тут же предоставим квалифицированную замену.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *