Аутсорсинг курьеров с помощью компании Яперсонал

Аутсорсинг курьеров с помощью компании «Яперсонал» – это безопасное и надежное бизнес-решение. В рамках обслуживания организаций предоставляется возможность экспресс-доставки.

Организация доставки товара

Именно от скорости, качества доставки, правильного функционирования курьерской службы зависит общее впечатление о работе организации. Уведомления, корреспонденция, посылки должны доставляться точно в срок. Это акцентирует внимание на уважении к адресату, сделает сотрудничество взаимовыгодным и продолжительным. Квалифицированный персонал, приемлемые условия работы, отработанные схемы сотрудничества – все это позволяет в минимальные сроки подобрать решение, которое полностью отвечает требованиям заказчика.

Наша организация предлагает коммуникабельных, пунктуальных, аккуратных, трудолюбивых курьеров, способных выполнить работу оперативно и эффективно. Все работники прошли отбор и обучение данному направлению, поэтому успешно справятся со своей работой.

Преимущества аутсорсинга курьеров:

— не нужно специально нанимать курьера в штат, потому как все услуги окажет нанятый специалист. Приятным бонусом будет то, что аренда курьеров обойдется значительно дешевле, нежели штатный курьер. При этом вы получаете все гарантии того, что точно не будете разочарованы в результатах;

— организация несет материальную ответственность за сохранность;

— используя услуги курьера на базе аутсорсинга, вы получаете хорошо подготовленного сотрудника;

— вы освобождаетесь от налоговых платежей и компенсационных выплат за штатного курьера.

К важным преимуществам работы с компанией относят то, что груз доставляется очень быстро. Компания подготовила профессиональных курьеров, которые не только  ответственно подходят к работе, но и идеально ориентируются по городу, поэтому  доставка будет осуществлена в минимальные сроки. Практикуется индивидуальный подход.

Цены зависят от графика работы, условий труда, а также определенных аспектов, характерных для каждого клиента.

Для того чтобы воспользоваться услугами компании, необходимо связаться с менеджером, либо заказать обратный звонок.

«Яперсонал» гарантирует высококвалифицированные услуги специалиста без оформлений работника и дополнительных выплат.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *