Работники тепличного хозяйства в аренду

Сегодня растениеводство продолжает набирать обороты, ведь свежие овощи пользуются стабильным спросом на протяжении всего года. Грамотно выстроив работу тепличного хозяйства, можно быстро выйти на высокий доход. Но чем больше теплица, тем больше персонала требуется для ее обслуживания. В такой ситуации сотрудников можно найти и по объявлению. Однако нет никакой гарантии, что они добросовестно справятся с поставленными задачами: любые неосторожные действия могут привести к порче урожая и значительным убыткам. Обратившись в аутсорсинговую компанию, вы получите квалифицированных, добросовестных работников и отличный результат.

Аренда персонала для обслуживания теплиц – почему это выгодно?

«ЯПерсонал» основательно подходит к процессу поиска персонала, поэтому мы гарантируем, что привлеченные нами работники будут обладать желаемым опытом и квалификацией, благодаря чему они сразу готовы приступить к работе.

Мы освободим Вас от рутины, взяв на себя все вопросы по подбору, оформлению и адаптации  сотрудников.

Требуется ли пара рабочих на посадку цветов или целый отряд садовников, овощеводов, уборщиков, грузчиков и т.д. – предоставим персонал любой профессии в течение нескольких дней.

Подчиненные по каким-то причинам не сошлись характерами или Вас просто не устраивает какой-то работник? Не беда! Замена уже наготове!

И, конечно, тепличному бизнесу свойственна сезонность: например, летом для обслуживания теплицы необходимо 50 работников, а зимой хватит и десятерых. Как же поступить с остальными сорока? Нет, увольнение – не выход, ведь это тоже траты времени, нервов и средств.

Заказав услугу лизинга персонала в «ЯПерсонал», Вы сможете варьировать численность персонала, как Вам удобно, без оформления в штат.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *