«ЯПерсонал» поздравляет всех защитников Отечества с праздником!

Это праздник всех, кто не боится постоять за себя и своих близких, независимо от своей профессии.
Желаем уверенности и настойчивости в реализации задуманного, стойкости в преодолении трудностей и патологического везения!
ЯПерсонал 23 февраля

Работники тепличного хозяйства в аренду

Сегодня растениеводство продолжает набирать обороты, ведь свежие овощи пользуются стабильным спросом на протяжении всего года. Грамотно выстроив работу тепличного хозяйства, можно быстро выйти на высокий доход. Но чем больше теплица, тем больше персонала требуется для ее обслуживания. В такой ситуации сотрудников можно найти и по объявлению. Однако нет никакой гарантии, что они добросовестно справятся с поставленными задачами: любые неосторожные действия могут привести к порче урожая и значительным убыткам. Обратившись в аутсорсинговую компанию, вы получите квалифицированных, добросовестных работников и отличный результат. Читать полностью

Аренда кассиров у компании Яперсонал – просто и выгодно!

Любая организация, деятельность которой связана с торговлей или предоставлением услуг, немыслима без хорошо отлаженного процесса приема, хранения и учета денежных средств. Однако что делать, если ваш кассир заболел, а времени, чтобы найти ему замену, нет? Как показывает практика, на объявления о поиске кассиров чаще всего реагируют люди без опыта работы по данной специальности. Перед тем, как доверить такому человеку кассу, потребуется несколько дней только на то, чтобы ввести его в курс дела и обучить всем аспектам деятельности предприятия.

Читать полностью