Достойная «упаковка» для профессионала

Достойная «упаковка» для профессионала

Достойная «упаковка» для профессионала

Компания «Я персонал» ввела новые улучшенные стандарты профессиональной одежды для своих сотрудников. Новая спецодежда компании «Я Персонал» отвечает самым высоким комплексным требованиям: наряду с такими качествами, как устойчивость в носке, длительный срок службы и простой и рациональный уход, материалы и конструкция одежды с функциональной точки зрения оптимально соответствуют любым условиям ее применения.

За последние годы представления о том, как должна выглядеть рабочая одежда, изменились. Теперь она выполняет не только защитные функции, но и отвечает эстетическим требованиям, а также является одной из составляющих фирменного стиля и создает привлекательный имидж. Однако главным в спецодежде остается ее функциональность – она должна отвечать обязательным требованиям, обеспечивающим полную безопасность жизнедеятельности человека. В компании «Я персонал» понимают, что рабочая одежда также  – это своеобразный бренд-код, который для наших клиентов является символом высокого уровня персонала и услуг компании, а на сотрудников на наших объектах действует «дисциплинирующе».  Людям комфортно на рабочем месте, когда они хорошо, красиво и удобно одеты, ведь персонал востребован и успешно трудится в таких отраслях, как транспорт и логистика, торговля и бытовое обслуживание,  промышленное производство и общественное питание.

В дальнейшем в компании «Я персонал» также намерены отслеживать новинки в категории «Beauty and personal care» и брать их на вооружение – для того, чтобы сотрудники компании всегда были одеты не только практично, но еще и стильно.

Ценность любой успешной компании — прежде всего ее люди, профессионалы, специалисты. Ведь именно они приносят своей компании прибыль, тем самым способствуя ее благополучию и развитию. Руководство «Я персонал» понимает, что во многом этот процесс зависит также и от качества той одежды, в которой трудятся ее сотрудники

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *