Настройка на рабочую волну

Настройка на рабочую волнуКак настроиться на рабочую волну, когда первые солнечные теплые деньки так и манят на улицу? Ответ на этот вопрос знают в «Я персонале».

HR-специалисты нашей компании регулярно выступают в радиоэфирах, дают комментарии для печатных и онлайн СМИ на темы рынка труда, а также активно участвуют в конференциях по актуальным темам. Так, 12 апреля руководитель HR-направления выступила в утреннем эфире на радио. Тема передачи «На рабочей волне» была посвящена проблеме раннего пробуждения, пути на работу и настройки на рабочий процесс.

Как не заснуть за столом, если поспал всего лишь 4-5 часов? Как взбодриться перед скучным совещанием? Как выдержать монотонную лекцию на пару часов? Вопросы актуальные для любого офисного сотрудника, ведь многим из нас так не хватает 24 часов, чтобы реализовать все задуманное. Чтобы как можно больше успеть, нам порой приходится «экономить» на драгоценном сне. В результате  – недосып, сонливое настроение и медленный темп работы. Но только не у нас! В «Я персонале» знают и могут настроиться на работу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *