Услуги дворника в Москве

Любая компания, ведущая хозяйственную деятельность, понимает важность уборки принадлежащей ей территории. Ведь это визитная карточка организации, то есть первое, что видит потенциальный клиент.

Однако вводить в свой штат дворника – не всегда целесообразно и финансово оправдано. Особенно, если потребность в наведении порядка и чистоты возникает не постоянно, а время от времени.

Когда услуги дворника в аренду предпочтительнее постоянного работника

К сожалению, профессия дворника в наши дни незаслуженно обделена вниманием и почетом. Как закономерный результат – среди, тех, кто работает дворниками годами, встречается очень много людей с сомнительной репутацией и низкой квалификацией, которые относятся к своим обязанностям спустя рукава.
При этом, несмотря на отсутствие результата, зарплату таким сотрудникам приходится выплачивать вовремя.
С другой стороны, даже если посчастливилось, что в вашем штате состоит добросовестный уборщик, как быть, если его услуги нужны лишь периодически?
В описанных случаях специалисты «Яперсонал» рекомендуют нанимать клининговый персонал лишь тогда, когда это действительно необходимо. Так вы сможете существенно сэкономить.

Преимущества аренды дворника

Услуги дворника по договору аренды выгодно отличаются от классических трудовых правоотношений по нескольким направлениям:

  • качество выполняемой работы;
  • возможность выбора специалиста с определенными специфическими навыками;
  • стоимость услуг;
  • добросовестность и честность предоставленного работника;
  • гарантия качества оказываемых услуг.

Клининговый персонал, предоставленный в аренду компанией «Яперсонал», отвечает всем установленным профессиональным стандартам и эффективно выполняет возложенные на него задачи.

Высокое качество услуг

Наши работники не имеют ничего общего с укоренившимся в сознании большинства образом нерадивого дворника из ЖЭКа. В штате «Яперсонал» – только проверенные сотрудники, прошедшие строгий отбор и специальное обучение. В их распоряжении – самая современная уборочная техника, благодаря чему работы будут выполнены в кратчайшие сроки.

В результате вы получите чистую и благоустроенную территорию, которая создаст вашей компании имидж благополучия и процветания.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *