За партой бригадиры

За партой бригадирыВ принципах работы компании «Я Персонал» – качество работ всегда на высоте. Руководят работой и контролируют деятельность трудовых коллективов на объектах наши бригадиры. Любая руководящая работа требует одновременно и соблюдения всех требующихся формальностей, и креативного подхода. Об этом и не только начинающим бригадирам говорили на обучении бригадиров, которое 19 мая прошло в стенах аутсорсинговой компании «Я Персонал».

Практика обучения бригадирского звена в нашей компании действует уже более 2-х лет. Аудитория – бригадиры-новички, работающие на объектах нашей компании: складских комплексах, производствах. На многих объектах численность бригад достигает до 100 человек, а значит, руководителям на местах надо уметь выстраивать комфортные взаимоотношения между рабочими. Кроме того, бригадир – это ведь еще и связующее звено между исполнителем и заказчиком, и в зоне его ответственности – отчет за выполненные работы. Таким образом, бригадир должен быть и сам организованным, и уметь организовать рабочий процесс.

Организационным особенностям и психологии взаимодействия в рабочем коллективе всех «новоиспеченных» бригадиров нашей компании учат на специальных семинарах.

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *